• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
CONDOR XC-Mini или SEC E9 / SEC E9z mini
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата anton316 ()
На некоторых сайтах появилась обновленная версия XC-MINI II . Когда ожидается на key24.ru  в наличие или под заказ?

Производство стартует в следующем году, у нас они появятся не раньше февраля.

Но отличия у них минимальны, у второго поколения наклонный дисплей и увеличеное растояние между тисками и защитным экраном. Начинка идентична, тиски тоже.
malken Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 12
как новые профиля перенести в станок? ссылка на предыдущей странице.
end676 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 18
Когда у вас появится в продаже XHorse Dolphin и его предварительная стоимость?
Его управляющая программа уже лежит на плеймаркете.
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата end676 ()
Когда у вас появится в продаже XHorse Dolphin и его предварительная стоимость?Его управляющая программа уже лежит на плеймаркете.


Пока их не отгружают в европу, цен так же нет.

XC-mini первого поколения сняты с производства в конце декабря 2018 года, а вот как я и предполагал с XC-mini plus возникли накладки на производстве. Заказанные нами станки в начале декабре, до сих пор нам еще не отгружены. Поэтому XC-mini plus будут не раньше конца марта.
Сергей78 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 33
Наконец появился Dolphin на сайте кей24, буду ждать отзывы первых владельцев. Из минусов, вижу отсутствие "стекла", будет лететь стружка по всей машине, надо будет возить с собой пластиковый короб. Цена хорошая, если не будет проблем с нарезкой ключей, куплю его. Еще интересно, нужна всегда связь с интернетом, или только для обновлений ?
masterkluchby Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 84
Купил кондор. Зачётная машина, но уже есть желание на силку или кейлайн. Кондор отличный аппарат. Дельфин рядом с ним и не дышал, может через раз только
end676 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 18
Цитата masterkluchby ()
Дельфин рядом с ним и не дышал, может через раз только

В чём прикол голословия?
---------------------------------------------------------------------------
....вы пробовали Омаров?
Фу у у  - такая дрянь.
....А вы пробовали их?
Нет.
:-(
Chasen Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 1
SEC-E9 - это экономичный станок для резки ключей, я нашел статью и видео о том, как его использовать. Теперь я делюсь ими здесь, надеюсь, что это полезно.
https://www.youtube.com/watch?v=4v2LmzSVB1A
http://blog.uobdii.com/tag/sec-e9-key-cutting-machine/
end676 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 18
Цитата Chasen ()
SEC-E9 - это экономичный станок для резки ключей, я нашел статью и видео о том, как его использовать. Теперь я делюсь ими здесь, надеюсь, что это полезно.https://www.youtube.com/watch?v=4v2LmzSVB1A
http://blog.uobdii.com/tag/sec-e9-key-cutting-machine/

Какая "ненавязчивая " реклама.....
Сергей78 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 33
Вопрос к кей24. Есть ли какие подвижки в сторону Dolphin, когда будут в продаже и видеообзор? Заранее благодарю.
support Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 116
Цитата Сергей78 ()
Вопрос к кей24. Есть ли какие подвижки в сторону Dolphin, когда будут в продаже и видеообзор?

Обзор снимем когда отгрузят станки (тестовый образец у нас с апреля стоит), отгрузку производитель в очередной раз перенес. В конце июня отгрузили китайским дилерам, в июле обещают отгружать в европу.
Сергей78 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 33
Приветствую. Вопрос по дельфину, когда будут в продаже у вас. Спасибо.
gleb Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 271
Цитата Сергей78 ()
Приветствую. Вопрос по дельфину, когда будут в продаже у вас. Спасибо.


Производитель нас уже раз 6 наверно "опрокинул" с ними, у нас предзаказ на xc-mini II и dolphin висит с конца января 2019. Причем этот предзаказ был даже оплачен. Мини наконец-то отгрузили 14 августа, обещали дельфины на следующей недели, но теперь опять морочат голову, что их нет. И обещают отгрузку на следующей неделе. Многие европейские дилеры до сих пор не получили еще XC-mini II... Я уже боюсь что-то загадывать. Эта политика по затариванию "своих" китайских дилеров похоже стала нормой.

Для станков мы уже вынуждены использовать дорогую авиа доставку (2-4 дня + до 10 дней растаможка), чтоб как можно скорее их получить. Ориентируемся на 15 сентября если в ПН-ВТ будет отгрузка. Но это самый благоприятный прогноз. Т.к. отгрузку xc-mini они все равно задержали на неделю...
Сергей78 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 33
Понял, спасибо. Буду ждать пока вам все привезут и обзор. У меня делема между сек е9 и долфин))).
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата Сергей78 ()
Понял, спасибо. Буду ждать пока вам все привезут и обзор. У меня делема между сек е9 и долфин))).

1 станок у нас с февраля стоит на экспозиции, но делать обзор на него нет смысла до момента отгрузки нужного кол-ва... Перевод мобильного приложения мы уже фактически завершили, в сентябре он уже будет доступен на русском языке. Поэтому скорее всего обзор будем уже снимать после русификации.
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: