• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Обновление по MQB платформе
photograph20 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 220
Цитата gleb ()
какая разница? У меня 3 ключа кейлесс.
Точно Глеб у вас же Octavia, клали XHorse ключ? А какая панель у вас и чем добавляли?
archkey1526896981 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 15
Цитата gleb ()
какая разница? У меня 3 ключа кейлесс
 На Тигуан 17г. кейлесс хотел я прописать 3 ключ- не получается.
Все вроде хорошо ЕЕПРОМ читается, дилерский ключ подготавливает, начинаешь прописывать на панели появляется 1/3 потом 2/3 а вот далее ни в какую.
Если новый ключ пишешь 1 или 2 он начинает работать а 3 даже оригинал отваливается,почему так?
Tetris Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 1
Добрый день,
Ребята прошу не пинать а подсказать, я только начинаю работать с ключами, купил VVDI2, скажите а можно разлочить использованый ключ 5K0837202BP?
если да то как и чем?
Спасибо
photograph20 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 220
Цитата archkey1526896981 ()
На Тигуан 17г. кейлесс хотел я прописать 3 ключ- не получается.Все вроде хорошо ЕЕПРОМ читается, дилерский ключ подготавливает, начинаешь прописывать на панели появляется 1/3 потом 2/3 а вот далее ни в какую.
Если новый ключ пишешь 1 или 2 он начинает работать а 3 даже оригинал отваливается,почему так?
Глеб пошутил, на авто не может быть прописано 3 ключа кейлесс, если только третий ключ ОЕМ.

Добавлено (03/Июня/2021, 22:45)
---------------------------------------------
Цитата Tetris ()
5K0837202BP

Мы должны пойти искать что это за ключ такой и от какого авто? MQB ключи нельзя разлочить в кустарных условиях.
support Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 116
Цитата photograph20 ()
клали XHorse ключ? А какая панель у вас и чем добавляли?

Первый раз на видео для VVDI2 был обычный китайский ключ с кейлесс. Потом при продаже добавлял и Xhorse. Работали все 3 В октавии проблема с синхрой по кейлесу, процелура немного другая чем указано в приборе.
apbalabanov Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 1
Добрый день. VW Jetta 2018 год, MQB48, америкос, виртуальный щиток приборов. Ключик можно добавить или не делается сегодня? Либо, только одометр пока не делается?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: