• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Ключи для VVDI Key Tool
photograph20 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 220
Цитата revik ()
Расскажите пожалуйста разницу в ключах XE, XM, XS, XN описание, охват
ХМ- смарты для тойот
ХЕ- чтото типа ХТ 27(универсальный чип)
ХS- смарты для остальных авто
demcozzz Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 2
Цитата photograph20 ()
ХМ- смарты для тойот
ХЕ- чтото типа ХТ 27(универсальный чип)
ХS- смарты для остальных авто


XN - ключ с id46 на борту
XK - пульты ключа без чипа
Pva173 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 2
Всем привет. Не получается привязывать ключи серии ХЕ к Калинам, Приорам, радиоканал не привязывается, ключ прописывается машину заводит но радиоканал нет,  штатные ключи прописываются в лет. В чем причина, прошивка ключей не доработанная?
Igrik6 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 1
Всем привет.
Так как новую тему создать не могу, решил вклинится сюда, за что прошу меня извинить.
А трудность у меня такая, Mitsubishi Aoutlender (2018) с смартом. Привезли авто, можно сказать полная утеря.
Положил VVDI-2 ключ серии XS по дампу, кейлес работает авто стартует а вот кнопки на самом пульте заставить работать не могу.
Ключ у меня XSKF01EN СМАРТ КЛЮЧ XS
По OBD тоже перезаписывал, кнопки так-же не работают.
Что можно предпринять ?
Gip99 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 2
Добрый день. Подскажите кто сталкивался с пропиской смарт ключей BYD 2023 год? Как прописать заводской ключ и какой подходит брелок Xhorse?
vovamegavolt Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 8
Добрый день. Подскажите кто сталкивался с пропиской смарт ключей BYD 2023 год? Как прописать заводской ключ и какой подходит брелок Xhorse?
Мало дал информации.
Смотри в приложении Xhorse, отзывы мастеров.
Gip99 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 2
BYD SONG PLUS EV 2023г. Чип 46. Вчера пытался на Минике сделать клон чипа на заводском чистгм смарт ключе, он его записал, но машина его так и не увидела(((( А клон пульта так и не получилось сделать, не считывал нажатие кнопок. Может быть кто сталкивался. Я думаю уже что заводской ключ может прописать только ОBD.
oleg4-81 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 2
Всем привет. Не могу понять что не так... KEY TOOL MAX PRO. Пытаюсь прописать ключ в рено трафик 2007 год. Просто скопировать чип без проблем, но радиоканал не работает(((
Подготовил ключ. Пытался прописать по розетке, а он пин просит (не тянет сам). Фиг с ним!!! Снял UCH, посчитал пин. НО! Max pro говорит что пин не правильный. Плюнул и решил засунуть ключ через дамп. Вычитал, закинул на сервер, ключ  типо лёг,  типа всё ОК пиши дамп назад. Записал, собрал, поставил и... НИЧЕГО!!! Даже не заводит((( Что ему надо??? 
Как потом оказалось, посчитаный пин правильный!! Почему не принимает - это тоже тайна. 
Поидее простая машина, а не одним из доступных способов не получается подвязать ключ полноценно((((
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: