• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
Mini Keytool
gleb Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 271
Цитата photograph20 ()
Вот только авторизация спустя год может быть пропадает, этого пока никто не знает.

Остается, бесплатные токены закончатся.
SergV Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 3
Может плохо искал, не могу найти мануал или ответ на свой вопрос.
Пассат б6 подготавливаю супер чип как тп23 под привязку по логину через диагностику. 
В ключ дополнительно нужно записать CS, VVDI mini функция редактирования данных ключа есть и вроде как работает.
Собственно в какой последовательности данные CS нужно записывать в байты ключа 9-6?
Для примера CS: c1 28 ae b3 82 51 5d
byte 9
byte 8
byte 7
byte 6
?
TINKO Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 15
Копировал ид48 Был 10 в очереди. Через пару минут ошибка. Токен списали. Начал процедуру заново опять ошибка , что то там с сервером, по английски написало. Пробую   еще раз вроде прошло но  токен еще раз списали. Это как так. Сейчас что из-за каждого глюка токены просто так снимать будут? Как вернуть исчезнувший токен?
Shnaitd Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 37
Цитата TINKO ()
опировал ид48 Был 10 в очереди. Через пару минут ошибка. Токен списали.
А первый бесплатный токен в этот день нормально был использован? Без проблем?
TINKO Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 15
У меня уже кончился период с бесплатными токенами. Сейчас все токены куплены за деньги.
contata Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 1
Добрый день! Купил у Вас mini VVDI Xhorse. сейчас надо прописать ключ Мондео 3. ЧИП в ключе DTS80.  при клонировании удачно проходит стадии Распознать, Данные сниффера, Загрузка. на стадии расчета входит в очередь. очень долго бывает пишет 3 минуты. на самом деле дольше. и программатор самопроизвольно  выключается. Делал несколько подходов в разные дни. При повторной операции пишет "The server is calculating the task submitted last time. Please try agan later."
Клон ключа DTS40 сделал за 30 секунд.
spacer Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 22
для копирования лучше использовать xt27, не зря же  производитель теперь их рекомендует по любому поводу.
Shnaitd Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 37
Цитата spacer ()
для копирования лучше использовать xt27, не зря же  производитель теперь их рекомендует по любому поводу.
Они даже лучше чип-колбы ID-48!
spacer Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 22
кстати, раз тема про токены... не стесняемся писать в саппорт по поводу списания токенов за несостоявшийся расчет. я делал снифером (кабелем, еще до миника) на новый год, естественно все сервера были в перегрузе по запросам. за каждое обращение списали по 100 токенов, но расчет так и не прошел. обратился в саппорт, там все логируется, все токены вернули.

з.ы. сейчас опять придется возвращаться к токенам, халява на минике тоже закончилась... на максе процедура активации не совсем понятна, надо запустить 10 ключей... у меня это объем нескольких месяцев. опять же не понятно, можно ли это обойти активацией просто трансов xt27 ;-), в новых ремоутах стоят именно они.

Добавлено (14/Августа/2020, 19:43)
---------------------------------------------

Цитата Shnaitd ()
Они даже лучше чип-колбы ID-48!
есть еще качественные дешевые колбы id48 (в заначке), мне просто жалко тратить xt27, когда можно прописать колбу ;-)
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата spacer ()
на максе процедура активации не совсем понятна, надо запустить 10 ключей... у меня это объем нескольких месяцев.

Нужно просто подготовить 10 пультов. Через 2 часа после генерации последнего автоматически активируется авторизация. Вам не обязательно ждать этих клиентов, купите сразу 10 любых ключей, подготовьте их и отложите. Они многоразовые.
Цитата spacer ()
в новых ремоутах стоят именно они.

не так, там чип на плате.
spacer Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 22
Цитата skynekt ()
не так, там чип на плате.
понял. спасибо!

Цитата skynekt ()
купите сразу 10 любых ключей, подготовьте их и отложите.
речь о ключах серии XS? какую универсальную серию лучше взять, если специализация у меня в основном ваг?
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата spacer ()
речь о ключах серии XS?

Любые
AutoMan Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 1
Всем здравствуйте. Собираюсь прикупить данный прибор. Подскажите люди добрые платное клонирование только 48х чипов или остальные тоже платно?
golf299 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 1
Всем здравствуйте. Кто покупал платные токены для id48? Через сколько их начисляют после оплаты? Спасибо.
akudryavcev020 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 3
Добрый день, будет ли программатор работать с вестами vvdi kaytool mini
Поиск: