• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ford Focus 3 (смарт)
Azim Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 71
Приехал клиент . нужен второй ключ.на ф.ф.3  . Процесс прописки : через слот в зажиге прописывается аварийный чип.
Чип аварийный прописал . авто заводит,когда в слоте. а остальное : нот конект.
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата Azim ()
Чип аварийный прописал . авто заводит,когда в слоте. а остальное : нот конект.

Видео процедуры есть?

Вот от производителя:

Azim Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 71
при попытке прописать прокси я нажимал добавить,так как был ключ в обходчике,и мне выдовало : конектинг ерор. Обязательно удалять ключи перед записью ? Ведь на 3 фокусе с обычьным ключём можно добалять,без стирания .
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата Azim ()
при попытке прописать прокси я нажимал добавить,так как был ключ в обходчике,и мне выдовало : конектинг ерор. Обязательно удалять ключи перед записью ? Ведь на 3 фокусе с обычьным ключём можно добалять,без стирания .

Добавлять можно только транспондеры (в смартах аварийные чипы), если писать кнопки, то удаление обязательно, собственно аналогичная процедура и в ключевом фокусе (только там все по процедуре), но удаляются все радиоканалы а потом уже пишутся заново.
Azim Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 71
Цитата skynekt ()
Добавлять можно только транспондеры (в смартах аварийные чипы), если писать кнопки, то удаление обязательно, собственно аналогичная процедура и в ключевом фокусе (только там все по процедуре), но удаляются все радиоканалы а потом уже пишутся заново.
 на фокусе 3 ( не смарт) кнопки ложатся автоматом!
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата Azim ()
на фокусе 3 ( не смарт) кнопки ложатся автоматом!

2011-2013 год прописывали вручную (по процедуре)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: