• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Сломался прибор.
apitl Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 99
При попытки подключения к авто пошёл дымок. Итог : от прибора идёт характерный запах горелой проводки. Прибор включается,но кнопка OBD тусклая. При нажатии появляется ошибка 10 O .
Что делать ?
autoatslegas Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 67
Скорей всего сгорела плата ОБД. Тут или виноваты конкуренты или хозяин забыл сказать что ОБД разём переделали от угона.
Слышал о таких случаях и для этого собираюсь приобрести не драгой ОБД тетрис- если сгорит то не жалка
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата apitl ()
При попытки подключения к авто пошёл дымок. Итог : от прибора идёт характерный запах горелой проводки. Прибор включается,но кнопка OBD тусклая. При нажатии появляется ошибка 10 O .Что делать ?

Вероятно защита от угона, частенько такое встречал... Необходимо заказывать новую OBD плату.
apitl Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 99
Я понимаю,что это я п...да. торопился ..Тут вопрос : как это всё сделать. Как заказать,как потом её менять (он опломбирован) Можно ли приостановить  LIFS ?

Добавлено (12.03.2016, 16:33)
---------------------------------------------
Случай явно не гарантийный. Можно его вскрыть ? Может там копеечный кандёр   или дорожка на плате ..

gleb Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 271
Цитата apitl ()

Я понимаю,что это я п...да. торопился ..Тут вопрос : как это всё сделать. Как заказать,как потом её менять (он опломбирован) Можно ли приостановить  LIFS ?
Добавлено (12.03.2016, 16:33)
---------------------------------------------
Случай явно не гарантийный. Можно его вскрыть ? Может там копеечный кандёр   или дорожка на плате ..


Лифс можно заморозить, если Вы хотите сохранить гарантию, то высылайте его нам, мы заменим плату, а Вашу отправим туркам, они и скажут причину поломки и стоимость. Если Вы вскроете его самостоятельно, то гарантия действовать перестанет. Но в наличии плат OBD нет, в лучшем случае будут через 2-3 недели. Рекомендую пока связаться с тех. поддержкой в Турций, для решения вопроса с лифсами и дальнейшими действиями.
apitl Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 99
Выходит,я могу к вам приехать и вы вскроете прибор. И мы увидим ,что с платой. Если отпаялся  проводок это одно,если накрылать плата ,то отправим Туркам.
gleb Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 271
Цитата apitl ()
Выходит,я могу к вам приехать и вы вскроете прибор. И мы увидим ,что с платой. Если отпаялся  проводок это одно,если накрылать плата ,то отправим Туркам.


Или так
apitl Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 99
Вскрыл прибор. Визуальный осмотр показал сгоревшую дорожку от разъёма на плату и по плате.
Знакомый "телефонист" за 15 сек. восстановил.
Включается,загружается,ошибок не выдаёт.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: