• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Opel astra H
photograph20 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 220
Пришёл клиент, профукал все ключи в нашем городе на празднике, сам живет за 200 км от нас.  Объяснил ему что в книжке сервисной есть код механической части ключа пусть присылает, я закажу ключ на Key24, как приедет ключ пропишем в машину.
Ну и че вы думаете. Он заказал ключ у официалов за 8 рублей,а тот пришёл ( естественно) не прописанный. Звонит мне приедь, пропиши в гараже, приехал прописал оригинал + дополнительный, итог 8 оригинал+2,5 прописать его +4 моя выкидушка с чипом + 500 вызов = 15 рублей + 1,5 месяца ожидания от официалов. Хотя я все это объяснял человеку, оказалось ему было лень всем заниматься.
Вывод: надо было брать все в свои руки. Что у клиентов в голове творится, никто не поймёт.
Извините если растянуто, все равно в теме никто не пишет.
OreXov Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 58
Умом Россию не понять.
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата photograph20 ()
Он заказал ключ у официалов за 8 рублей,а тот пришёл ( естественно) не прописанный. Звонит мне приедь, пропиши в гараже, приехал прописал оригинал + дополнительный, итог 8 оригинал+2,5 прописать его +4 моя выкидушка с чипом + 500 вызов = 15 рублей + 1,5 месяца ожидания от официалов. Хотя я все это объяснял человеку, оказалось ему было лень всем заниматься.

Это хорошо что он к нему нарезанный приехал, сейчас все чаще они приходят болванками, а бывает еще хуже не с там кодом.

Т.е. после того как мы Вам прислали уже нарезанный ключ, Вы еще ждали месяц заказанный клиентом ключ у официалов? )
photograph20 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 220
Цитата skynekt ()
Т.е. после того как мы Вам прислали уже нарезанный ключ, Вы еще ждали месяц заказанный клиентом ключ у официалов? )
Я предлагал заказать у вас ключ клиенту. Он пропустил все мимо ушей и решил сделать по своему, итог ключи в 3 раза дороже.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: