• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Декодеры, закон и мобильная мастерская.
photograph20 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 220
Наверное не многие знают,  что лицензии на вскрытие замков нету в России.
Сейчас пробиваю тему через полицию, чтобы начать заниматься вскрытием авто и квартир.
Декодеры и отмычки куплены, лежат на почте. Стремаюсь забирать, могут принять и дело завести.
А также делаю мобильную мастерскую в микроавтобусе Fiat Ducato средняя крыша, маленькая длина.
Мой набор: станки (Sec e-9,KeyWorld G3, Wengxind 399AC), приборы (zed-full, vvdi key tool, keyline 884 mini extrim, Jma trs 5000 правда уже с прошивкой от LS, накрылась какая-то микросхема после обновы),выдирайтель сердцевин, отмычки для форпоста и другие, ну и потихоньку заказываю декодеры для вертикальных ключей Hu66, Hu100, Hu92,
Ну и конечно генератор на 1 киловатт.
У кого есть какие мысли пишите.
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата photograph20 ()
Наверное не многие знают,  что лицензии на вскрытие замков нету в России.
Сейчас пробиваю тему через полицию, чтобы начать заниматься вскрытием авто и квартир.


По поводу отмычек, их расценивают как спец. средства со всеми вытекающими. Но есть оговорки, Вы их можете использовать в качестве ремонта. Запрещено, изготовление, продажа и незаконное использование (т.е. без согласия клиента), за это грозит уголовная ответственность.

Покупка их так же запрещена. Видел в интернете истории о даче показаний за подобный провоз (через обычную почту) таких средств. Но там обычно груз задерживали и вызывали человека повесткой. В вашем случае скорее всего проблем с получением не возникнет. Но я бы не рекомендовал их заказывать таким образом, нервы дороже.
masterkluchby Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 84
Я прошу писать китайцев что это инструмент для ремонта замков. И все дела. Как замок ваг разобрать без отмычки? Вот и весь ответ
rjycnfynby Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 24
Написать могут киты хоть что ,только таможне нашей пофиг, там не олени работают, если попадешь под раздачу будет грустно. Работать можно не подтянут ни как,а вот аварийное вскрытие очень скользкий момент, особенно когда доки в авто, мы в таких случаях требуем от хозяина, чтоб был представитель закона, в остальных случаях документов по максимуму, плюс фото на телефон и договор на оказание услуг со всеми оговорками.   А все спец средства безопасней всего заказывать через карго,  дороже зато не подтянут заказчика.
msv163 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 2
с китая проблематично заказывать?
Сергей78 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 33
Я решил отказаться от вскрытия, так как по закону самодельные крючки признают специнструментом на раз, что уж там говорить про декодоры. По мне пока декодоры не будут продавать официально в России, заниматься вскрытием стремно. В полиции все прекрасно понимают, но если будет нужда задержать человека за аварийное вскрытие, будут смотреть в глаза и выпаливать цитаты из закона.
Andyrus Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 32
Общался я с начальником полиции одного подмосковного города: он сказал работай ! На его практике такого не случалось : говорит если ты спец то и скрепкой можно открыть ! Так что теперь скрепку под спец подводить? И каждого держателя под статью ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: