• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Объединение VVDI2 и VVDI Key Tool
Сергей78 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 33
Подскажите как объединить эти два прибора ? Раньше где то читал или смотрел обзор, но сейчас найти не могу.
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата Сергей78 ()
Подскажите как объединить эти два прибора ? Раньше где то читал или смотрел обзор, но сейчас найти не могу.






Сергей78 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 33
СПАСИБО !!!

Добавлено (16/Июля/2018, 21:35)
---------------------------------------------
Еще есть вопрос. Счет объединен у ввди2 и кей тул, но пакет для копирования 48 чипов есть только у ввди2.
Как перекинуть пакет копирования 48 чипов на кей тул ? И надо ли это, если общий счет ?

support Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 116
Цитата Сергей78 ()
И надо ли это, если общий счет ?

Нет не надо.
Carplay Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 28
Вопрос может не по теме: Каким образом китайцы узнают что я использовал XN ,XK ключ для зачисления бонусов на мой счет?
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата Carplay ()
Каким образом китайцы узнают что я использовал XN ,XK ключ для зачисления бонусов на мой счет?

У каждого ключа есть уникальный ID за который и зачисляется бонус (только 1 раз), сами поинты хранятся на приборе и их нужно синхронизировать с сервером, или через моб. приложение или update kit.
OreXov Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 58
После нажатия на кнопку привязка открывается сайт, но в нём нет Key tool, только VVDI2.
KNS1 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 1
Цитата OreXov ()
После нажатия на кнопку привязка открывается сайт, но в нём нет Key tool, только VVDI2

Добавлено (25/Июля/2019, 17:57)
---------------------------------------------
У меня тоже не появляется на сайте второй серийник...как привязать?

skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата OreXov ()
После нажатия на кнопку привязка открывается сайт, но в нём нет Key tool, только VVDI2.

Попробуйте Key tool добавить в мобильном приложении Xhorse.
shoplifter Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 1
Добрый день. Не получается связать VVDI2 Full и VVDI KT. Все делаю как описано выше. Потом нажимаю поделится авторизацией, выскакивает окно с серийником КТ, нажимаю ок. Но ничего не происходит. Что не так делаю?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: