• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Подготовка пультов
Миру-beer Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 14
При подготовке пультов выдает ошибку: "Decode failed. Please retry after update device. Error E0-9C" Обновление прошивки, версии ПО или базы пультов не помогает. И второй вопрос. Как избавится от иероглифов в меню подготовки?
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата Миру-beer ()
При подготовке пультов выдает ошибку: "Decode failed. Please retry after update device. Error E0-9C" Обновление прошивки, версии ПО или базы пультов не помогает. И второй вопрос. Как избавится от иероглифов в меню подготовки?

Это из-за того, что у Вы используете пульты для европейской версии, а на устройстве по умолчанию китайская версия remote. Либо нужны китайские пульты, либо сменить версию remote на приборе.
Podpol1970 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 2
День добрый, такая же проблема. Как сменить версию remote?
Zmey65 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 2
Здравствуйте у вас есть пульты в продаже на Changan CX20 2012 год ? полная утеря, антены на замке нет....евро пульты не видит VVDI2....
volcodav Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 2
Добрый день,
Не могу создать новую тему, напишу здесь.
Есть VVDI2новый. Не могу с генерировать ключ для перехвата (snifferа) Подскажите какие
нужны ключи для подготовки электронного ключа монитора. Я пробовал XEDS01EN DS,
потом Smart Key XSCS00EN супер, потом супер удалённый ключ XEMQB1EN XhorseMQB. Всегда при генерации пишет Current typenot support super remote type!   Текущий
тип не поддерживает супер удаленный тип!.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: