• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 1 из 1
  • 1
xhorse key tool max pro
presto11 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 9
Привет,
при програмировании смарт ключа Nissan 2010 там фигурирует термин "direction lock" что он озночает, точнее каким счыслом китайцы его наделили, не могу пройти процедуру програмирования до конца так как не понимаю что он означает

помогите плизscr
gleb Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 271
Замок "барашек"
presto11 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 9
Цитата gleb ()
Замок "барашек"
Спасибо, а как решается проблема нарезки лезвия если мащина без ключей пришла (кроме замены замков) интересуют Кия 2017-2020гг
casper Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 1
Вопрос - не могу этим девайсом скинуть б/у ключи. Почему? И не только у меня не работает данная функция. Пишет ошибку программирования. Tool mini без проблем делает.
presto11 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 9
Кто-нибудь знает как вывести авто из режима Аларм (микают фары/сигналит) без ключа (nissan 2010 start stop система)
Tramper007 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 1
Добрый день, уважаемые форумчане. Помогите разобраться с проблемой. Прописал смарт ключ на Mazda CX-5 (американец 315 MHZ 49 чип) сгенирировал ключ через облачное распознавание. Ключ работает по низкой и высокой без нареканий, но появилась ошибка "Keyless System Malfunction" в Mini key tool есть функция  Mazda 49 лёгкий сброс. Не понимаю, как пользоваться этой функцией? Как убрать ошибку? При чтении  оригинального  ключа через лёгкий сброс что произойдёт? Оригинальный смарт ключ будет работать? Дополнительный надо будет прошивать заново, или искать оригинальный? Всем заранее благодарен
raxcool Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 1
здравствуйте,подскажите на хонду фит 2016 нужно сделать полную копию смарт ключа,какой ключ использовать?

Добавлено (06/Сентября/2023, 11:17)
---------------------------------------------
забыл,хонда праворукая

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: