• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 1 из 1
  • 1
mitsubishi outlander 4wd 2013
Azim Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 71
Приветствую, сегодня ЗЕД мне весь мозг вынес и опустошил карман с результатам 0 !!!!!!!!!!!!!
mitsubishi outlander 4wd 2013 заказывали ключ на это авто! Прибор соединился с авто только посде 14 года , по всем пунктам до 14 года никак ( почему не ясно), далее чтоб не рисковать ключем(чипом, чтоб авто вдруг не встало), решил проверить авто на связь про программированию ремоута! в режим прибор вошел и на этом все, кредиты жрал, но ничего не программировал!!! Ни новой ключ не писал, не перезаписывал старый!!!!!!!!
В чем может быть дело ??????? Пока с клиентом договорились через пару дней встретиться!
apitl Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 99
А давно у вас прибор ? Вы платы меняли с покупки ?
Azim Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 71
Цитата apitl ()
А давно у вас прибор ? Вы платы меняли с покупки ?
года  2 наверное, какие платы я должен менять ??????????????
apitl Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 99
У меня прибору примерно столько же.
Оутлендеров примерно этих годов он у меня не когда не писал . АСХ ,Паджеро писал,а вот Оутлендер не в какую.  Накопилось знакомых которым обещал прописать ключи,заказал другой девайс (который 100% пишет эти авто).
И неделю назад прибор мой сломался окончательно,перестал писать половину авто,и был отвезён на ремонт а key24.
Где мне поменяли устаревшую. плату и отформатировали CD карту . Не знаю,что именно повлияло,но 2 оутлендера (именно тех,которые я не мог прописать) я прописал.
С картой вообще смех. Турки оказывается меняли их через дилеров бесплатно.Но так как я купил лично у них, мне конечно они не написали,что надо её поменять,и что это было бесплатно..
Azim Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 71
Цитата apitl ()
С картой вообще смех. Турки оказывается меняли их через дилеров бесплатно.Но так как я купил лично у них, мне конечно они не написали,что надо её поменять,и что это было бесплатно..
это еще что за новости!?!?!?!?  т.е. мой девайс должен был гарантийно обслуживаться ??????? почему мне никто об этом не сказал????????? а щас , что??? за деньги самому ремонтировать ????????????? нормальные дела !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
gleb Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 271
Цитата Azim ()
В чем может быть дело ???????

по поводу списывания кредитов, вот ознакомьтесь с этой темой по поводу проблем с этими авто ничего сказать не могу, все что к нам приезжали и до 14 и после 14 года, Zed делал без проблем.

Цитата Azim ()
т.е. мой девайс должен был гарантийно обслуживаться ?

конечно, все устройства имеют гарантию, Вам нужно связаться непосредственно с продавцом у которого заказывали устройство и уточнить этот момент. Возможно они пришлют Вам новую плату взамен старой.
Azim Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 71
Цитата gleb ()
по поводу списывания кредитов, вот ознакомьтесь с этой темой
я это так делал  - когда первый раз кредиты списались,  я не выходя из модели заново заходил в меню программирования ремоута! ну за час эксперементов , что-то должно было получиться !? к авто пришлось подключаться 2 раза, поэтому было списано 30 кредитов!
Цитата gleb ()
конечно, все устройства имеют гарантию, Вам нужно связаться непосредственно с продавцом у которого заказывали устройство и уточнить этот момент. Возможно они пришлют Вам новую плату взамен старой.
если б вы знали сколько я раз им писал, так от них такой игнор!!! как нужно начать разговор, чтоб на меня обратили внимание, я не знаю!
Я прошу вас, как непосредственных лиц которые с ними имеют контакт, помочь мне в этом! Если приборы отзывались в свое время, почему меня не уведомили об этом ??? т.е. я сейчас имею девайс с заводским браком! и сегодня и потерял кредиты, потерял клиента + мне пришлось выкупить ключ которые заказывал под клиента! и как мне дальше работать, если прибор кредиты снимает, но ничего не делает ?!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: