• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Land Rover Frilender 2 2013г
Carplay Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 28
Доброго дня суток коллеги! Ожидал вчера на добавление Land Rover Frilender 2 2013г с обычным ключем ,как на всех видео , но приехал авто с ключем как у  land rover evoque без слота с хромированным боком , такой же на Discoveri 4. Я взял тайм аут. Вопрос: кто нибудь делал такую машину Zedom? Через другое авто ? Китайские ключи пишутся? И вообще , интересно , есть ли письменные инструкции  как работать с тем или иным автомобилем или только видео, иногда не совсем понятное? Спасибо!
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата Carplay ()
Доброго дня суток коллеги! Ожидал вчера на добавление Land Rover Frilender 2 2013г с обычным ключем ,как на всех видео , но приехал авто с ключем как у  land rover evoque без слота с хромированным боком , такой же на Discoveri 4. Я взял тайм аут. Вопрос: кто нибудь делал такую машину Zedom? Через другое авто ? Китайские ключи пишутся? И вообще , интересно , есть ли письменные инструкции  как работать с тем или иным автомобилем или только видео, иногда не совсем понятное? Спасибо!




Видео мне кажется всегда нагляднее чем любая написанная инструкция.
Carplay Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 28
Согласен,но ведь на видео не Land Rover Frilender 2 2013г))))

Добавлено (24/Октябрь/2017, 13:25)
---------------------------------------------
Уважаемые коллеги, при подробном рассмотрении второго ролика, видно что в меню у Мексов есть и Фрилендер2 13+ и Range Rover 12+  в меню моего прибора почему то таких авто нет, хотя обновляю постоянно))))))) Как это понимать?

skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата Carplay ()
Уважаемые коллеги, при подробном рассмотрении второго ролика, видно что в меню у Мексов есть и Фрилендер2 13+ и Range Rover 12+  в меню моего прибора почему то таких авто нет, хотя обновляю постоянно))))))) Как это понимать?

думаю, потому что это тестовый девайс поэтому у всех пока нет.
Carplay Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 28
Тестовый девайс был бы у турков наверное.......

Добавлено (27/Октябрь/2017, 19:31)
---------------------------------------------

После многих попыток Zedom, китаец положил за две минуты ключ.....Клиент заказал еще один ключ..
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: