• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Opel Vectra C 2004 г. 1.8 бензин
photograph20 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 220
Диагностикой проверили, все блоки отвечают.
А вот пин не захотел вытащить ни через ECU ни через панель.
Чтобы достать Carpass надо ехать лично к дилерам, а они за 300 км от нас.
Я так понимаю достать пин код, теперь можно только через EEPROM, или кто знает другие варианты, пишите.
palkinilya Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 31
пин можно по вин рассчитать еще
masterkluchby Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 84
Immo2 там стоит? Выпайка тмс370 и оранжем или другим прогером вычитай. Танго тоже нет?
photograph20 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 220
Заказал пин по vin. Посмотрим че получится.

Добавлено (17/Ноябрь/2017, 13:26)
---------------------------------------------
Получили Carpass.
Садимся начинаем записывать........не правильный пин-код, я в шоке клиент тоже, пробуем через пару минут.
Пин-код принял, ключик оригинальный записан, мы с клиентом чуть-ли  не сплясали в машине.
500 км клиент накатал, чтобы сделать оригинальный ключ, хотя ему предлагали просто копию сделать.

Неудача https://www.youtube.com/watch?v=6-TgP7Q3S5Q и
через 5 минут удача https://www.youtube.com/watch?v=DD7kSlIHGQo&t=29s

rjycnfynby Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 24
Какая то причина должна быть.Интересно что скажут компетентные люди.
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата photograph20 ()
Садимся начинаем записывать........не правильный пин-код, я в шоке клиент тоже, пробуем через пару минут.
Пин-код принял, ключик оригинальный записан, мы с клиентом чуть-ли  не сплясали в машине.
500 км клиент накатал, чтобы сделать оригинальный ключ, хотя ему предлагали просто копию сделать.

скорее всего машина "уснула", все процедуры строго регламентированы по времени. Скорее всего в первый раз просто не успели. А прибор неверно это интерпретировал.
photograph20 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 220
Во второй раз все делалось как раз дольше, чем в первый, на видео видно.

Добавлено (08/Февраля/2020, 21:23)
---------------------------------------------
Такс. Opel Zafira 2006, ключ 7941, все мы знаем, что пишется только оригинал. Pincode Lonsdor, Keymaster5 не смогли. Zed-full прочитал EEprom и достал пинкод.

diapm Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 5
Так же, сегодня, через вкладку Signum пин не прочитал. Vectra C 2005 Z18XE, Simtec71.6.
Начал пробовать подряд по типу. На третьем или четвёртом типе, завис прибор. Пришлось выключить его. Зависание как я заметил в процессе его работы, не редкость, т.к не в первый раз уже виснет.
На этих ЭБУ, с одним и тем же софтом, в епромах от разных авто, не все приборы пин определяют.
Phobos Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 1
Здравствуйте.
Заранее извиняюсь что пишу сюда , т.к. для создания новой темы нужно "набить" 3 сообщения, чтобы не спамить просто так решил написать в смежную тему...

Нужно было сделать ключик с Xhorse OBD tool на Opel Astra H 2002 г.в (siemens system), но делать я его не рискнул..
ВОТ что выдает приложение
Исходя из этого можно понять, что добавить получиться только 1 ключ, т.к. первым делом он удаляет все ключи потом добавляет 1 шт., а как же добавить второй или это ошибка в описании ?  Не рискнул т.к. у человека 2 ключа родных он просто хотел сделать выкидной . Еще вопрос т.к. первым пунктом он удаляет все ключи а только потом будет добавлять новый в конце , может ли такое получится что он удалит а новый не пропишет или сразу выкинет ошибку на старте ДО удаления ?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: