• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Opel Zafira A 1999
photograph20 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 220
Собственно потеряшка. Подключился, мех код показал. А с пин—кодом покурил. Пробовал после этого через другие модели, аналогично.
Получается второй Opel за месяц, пин—код прибор не тянет.
Кто подскажет, что купить для чтения пин кода, главное охват побольше.
keypenza Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 3
Цитата photograph20 ()
Собственно потеряшка. Подключился, мех код показал. А с пин—кодом покурил. Пробовал после этого через другие модели, аналогично.Получается второй Opel за месяц, пин—код прибор не тянет.
Кто подскажет, что купить для чтения пин кода, главное охват побольше.

Carprog наверное лучше всего будет. Делал несколько старых опелей Зед фулом. Opel Zafira A 2004г. Пин вытащил но со второго раза. Opel Corsa C 2001г. тоже вытащил со второго раза. Opel Astra G 2000г. не вытянул. Так что у меня не так уж и плохо)
masterkluchby Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 84
купи оранж5 и танго и будет счастье. я не заморачиваюсь. фен в руки и тмс в руках за 10 минут
карпрог тоже неплох, но его не имею пока что.
вытянуть пин не со всех опелей тех годов можно. 50 процентов на удачу
gleb Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 271
Цитата masterkluchby ()
вытянуть пин не со всех опелей тех годов можно. 50 процентов на удачу

пин тянется на них не из иммо, а или из моторника, или из дисплея с часами. Был в работе авто где в 3х местах было 3 разных пина... Т.е. и моторник уже менян и часы и иммо... Поэтому я бы сказал так 50%-70% вероятность его прочесть по обд и еще к ней 50%, что он будет верный с учетом возраста авто )
photograph20 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 220
Заказал оригинальный Keymaster от Obdstar, посмотрим, как он с Opel будет себя вести. В нем вроде есть варианты из трех мест достать пин (моторник, панель и иммо), хотя это может только на VW вообщем будем пробовать.
igoreku1515502738 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 2
На старую астру дизель с 40-ым чипом тоже не смог вытянуть,послал клиента за кодом к дилерам,а те,если раньше код давали бесплатно,то теперь стали брать за код 30 eur.
photograph20 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 220
В этот сезон много Opel, вероятность успеха действительно 40-50%, хоть заранее заказывай Pincode, если человек с другого города. Keymaster  к ним вообще не коннектится, имеются в виду старые опеля  до 2005 года ASTRA, VECTRA, ZAFIRA, на следующей неделе будет Zafira B 2008, будем писать китайский remote, отпишусь как пройдет.
masterkluchby Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 84
Obdstar со старыми совсем плачевно .
Я свой x100pros из-за этого и продал на днях. Старые не тянул никак Опеля, да и ваги не все старые тянул.
А 2008 думаю Зед потянет без проблем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: