• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Land Rover Discovery 4 2016 не смог привязать смарт ключ.
electron_1984 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 34
Приехал четвертый Дискавери, хотел прописать новый смарт. Два китайских девайса покурили, решил расчехлить Зед. Подключил, а он даже не соединился. Отсюда вопрос, делает ли он вообще эти авто? В меню заявлено до 2012 года. Ключи что в 12, что в 16 одинаковые на Хайтаг3 чипе. Может был у кого удачный или неудачный опыт?
photograph20 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 220
Делал Land Rover Evoque 2015 lonsdor, сделал без проблем. Насколько я знаю, до 17 года они все одинаковые.

Добавлено (19/Ноября/2019, 06:15)
---------------------------------------------
Делал Land Rover Evoque 2015 lonsdor, сделал без проблем. Насколько я знаю, до 17 года они все одинаковые.

electron_1984 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 34
Lonsdor и X300dp оба покурили. Первый написал неизвестный тип иммо, второй зашел дальше. Подключился, показал количество ключей, потом попросил нажать кнопку открывание на новом ключе и после этого вывалилась ошибка. Кнопку даже нажать не успел. В общем, пришлось клиента отправить.

Добавлено (08/Декабря/2019, 19:49)
---------------------------------------------
Нарыл кое какую инфу. Сам отвечу на свой вопрос. Программирование ключей через OBD возможно до 2014 года. В 15 сменился блок KVM тот, что в багажнике. С завода зашиты два ключа. Штатной процедуры программирования не предусмотрено. Утеря ключей - замена KVM. Есть только один способ привязки ключей по дампам BCM и KVM. В обоих стоят моторолы. В последнем закрытая 5M48H как в CAS4 BMW.

photograph20 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 220
Цитата electron_1984 ()
Нарыл кое какую инфу. Сам отвечу на свой вопрос. Программирование ключей через OBD возможно до 2014 года. В 15 сменился блок KVM тот, что в багажнике. С завода зашиты два ключа. Штатной процедуры программирования не предусмотрено. Утеря ключей - замена KVM. Есть только один способ привязки ключей по дампам BCM и KVM. В обоих стоят моторолы. В последнем закрытая 5M48H как в CAS4 BMW.
Спасибо, очень полезная информация.
support Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 116
Цитата electron_1984 ()
В 15 сменился блок KVM тот, что в багажнике. С завода зашиты два ключа. Штатной процедуры программирования не предусмотрено.

Lonsdor поддерживает все Jaguar/LandRover до 17 года. С 15 по 17 года по 2м процедурам:

1) Классическая работа по EEprom с блоком KVM.
2) По OBD создаёт полную копию ключа из дампа (нужны свои фирменные ключи с кейлесс).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: