• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Volkswagen Tiguan 2017
oleg77790 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 53
Добрый день. Подскажите. Если зная компонент секюрити и пин код, возможно ли подготовить и добавить ключ на тигуан 17 года с виртуальной панелью. Зед фулл справится? Глеб, вы не пробовали?
support Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 116
Цитата oleg77790 ()
Добрый день. Подскажите. Если зная компонент секюрити и пин код, возможно ли подготовить и добавить ключ на тигуан 17 года с виртуальной панелью. Зед фулл справится? Глеб, вы не пробовали?

Да справится, у него для этого и есть онлайн расчет CS и PIN по VIN номеру. Но необходим рабочий ключ в любом случае.
oleg77790 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 53
Ок. Вопрос еще вот такой. Зед фулл не на все машины в онлайн считает. Если я данные вычислил другим способом, не через турецкий сервер. Вы меня поняли, наверно. Турки не смогли пересчитать пароль на эту машину. Я вычислил компонент и пин другим способом, и вот вопрос, стоит пробовать зедом класть ключ с моими данными в эту машину, которую не смогли посчитать турки? Очень интересно попробовать, но главное не завалить ничего.
support Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 116
Цитата oleg77790 ()
Вы меня поняли, наверно. Турки не смогли пересчитать пароль на эту машину. Я вычислил компонент и пин другим способом, и вот вопрос, стоит пробовать зедом класть ключ с моими данными в эту машину, которую не смогли посчитать турки? Очень интересно попробовать, но главное не завалить ничего.

Вообще странно т.к. эти данные одинаковые у всех (база по винам которую удалось украсть у VAG). Да Вы можете вручную вписать CS для подготовки дилерского ключа и Pin при программировании.
792996679891589058454 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 4
у меня вопрос по онлайн расчета для мкб

Добавлено (25/Октября/2020, 21:09)
---------------------------------------------
Вопрос заключается в том что при загрузке данные сервер МКБ требуется два бинарных файлов и откуда их надо загрузить в сервер?

  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: