• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Lada Vesta полная утеря.
electron_1984 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 34
Привезли сегодня на эвакуаторе Весту. Стояла с лета, акуумулятор полностью разряжен. Вскрыл, нарезал по замку, а вот с программированием засада. Подключил Зед, он флеш прочитал, сохранил и написал Wrong pincode и вышел. Пробовал несколько раз, одно и то же. Китайский прибор написал то же самое. Точно могу сказать, что на Логан, Сандеро и Хрей можно только добавить ключ, там другой тип блока, но на Весту и Дастер должны программироваться и при полной утере. Или я не прав? Веста с полной утерей первая, вот я и в ступоре. Добавлял ключи неоднократно, проблем никаких. Да еще. После всех манипуляций подключил диагностику и увидел в BCM ошибку EEPROM, но она стерлась и больше не вылазила. Машина работала в такси, ее история неизвестна. Говорят, что и родным ключом она не заводилась, а потом его потеряли. Так вот, что меня больше всего интересует. Пишет ли Зед ключи на Весту при полной утере?
support Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 116
Цитата electron_1984 ()
Пишет ли Зед ключи на Весту при полной утере?
да
electron_1984 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 34
Чудеса какие то. Тогда, наверное, к дилерам отправлю, у меня идей больше нет.

Добавлено (19/Декабря/2019, 11:47)
---------------------------------------------
Продолжение истории. Машина простояла ночь с отключенным АКБ. Утром решил попробовать еще раз, вдруг звезды сойдутся. Подключил Зед и прописал ключ с первого раза. Что это было, хз. Видимо правильно говорят, что утро вечера мудренее. В дальнейшем выяснилось, что помер бензонасос, но это уже другая история.

Andyrus Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 32
Сделал ключ и прописал всё работает
NortonGhost Offline
  • Zed-Full
  • Сообщений: 10
Добрый день. В Весту пишеться обычный 7939 не подготовленый?
verisiuc Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 3
у меня тоже так было
и потом так же с бензонасосом
возможно в нем и проблема, но где логика...
в общем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: