• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 1 из 1
  • 1
all lost mqb
792996679891589058454 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 4
azat Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 2
После ввода вин кода скачал три файла в текстовом виде а потом требует загрузить два файла в формате бин
electron_1984 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 34
Подниму тему. Сегодня привезли Skoda Rapid 2016 с полной утерей ключей из другого сервиса. Те отправили к нам и сказали, что мы сделаем ключ за пару часов. Узнал я об этом только когда авто уже сгружали с эвакуатора. Пытался объяснить клиенту, что данный вопрос со мной не согласовали и я не могу на 100% гарантировать, что сделать удастся. После этого автомобиль погрузили обратно и увезли к дилеру. Попытались спросить с меня за эвакуатор, но были вежливо посланы. Чтобы такие ситуации впредь не повторялись, хотелось бы, чтобы техподдержка прояснила ситуацию с онлайн расчетом PIN и CS, а именно ответила на несколько вопросов.
1. Какие машины и до какого года поддерживаются?
2. Можно ли восстановить ключи при полной утере или только добавить?
3. Можно ли сначала просто узнать без списания токена, поддерживается или нет расчет PIN и CS для конкретного автомобиля по вин коду?
4. Почему нельзя купить 1 токен, а только 5? В таком количестве в них нет необходимости и вряд ли будет. 
5. Через какое время после оплаты токены появятся на счету? 
И хорошо бы было сделать более подробное описание, а то токены продаются, а что и как толком не написано.
photograph20 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 220
База турков работает по Vin номеру авто, а не по расчетам данных
1. когда базу украли по те года и работает
2. да если Vin этого авто есть в базе
3. нет только тратить токен, а если не дали расчет, то требовать у турков его обратно
4. чтобы поднять продажи(или так захотели турки)
5. занимает до суток
Andyrus Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 32
Привет колеги, октавия 2015 все потеряли! Япосмотрел видео думаю ну все хана всем вагам! Благодаря работа была в 10 минутах а не в 2часах как обычно! Приехал скачал, онлайн открыл , вин вбил а там дули дудули файл не найден! Достал ваг Хелпер ввд2, ввд прог,и вперед
5990961.jpg (27.9 Kb)
Keyshopsauto Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 1
Добрый вечер коллеги. Подскажите как получить иммо дату на Skoda Rapid 2015 где взять токен и получится ли потом запрограммировать машину при полной потери ключей  ?
azat Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 2
Теперь с уверенностью могу сказать что зед фулл самостоятельно не может сделать утеряшки МКБ они только три файла дают через сервер а два файла в формате Бин которые самое важное он не могут предоставить нам
Andyrus Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 32
Короче как это работает, зед собирает данные которые через сервер скачиваешь, потом эти данные отправляешь на перерасчет для синхрофайла, потом когда у тебя есть синхрофайл + иммо дата загружаешь обратно на сайт, и только потом можно писать ключи
rjycnfynby Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 24
Цитата Andyrus ()
Короче как это работает, зед собирает данные которые через сервер скачиваешь, потом эти данные отправляешь на перерасчет для синхрофайла, потом когда у тебя есть синхрофайл + иммо дата загружаешь обратно на сайт, и только потом можно писать ключи
А по подробнее
photograph20 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 220
Цитата rjycnfynby ()
А по подробнее
По-моему, куда уж подробнее.
avg846 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 3
Добрый день.Работает ли сейчас онлайн расчёт на ZEDFULL?
electron_1984 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 34
Скорее всего нет. Ваг хелпер не работет, ВВДИ тоже. База одна и доступ к ней закрыли еще летом.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: