• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
Ключи для VVDI Key Tool
apik Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 17
Надо было пульт перевернуть вверх ногами))
вова020 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 30
Здравствуйте. Сегодня прописывал XK пульт ,на RX330 2004года.Прописывал через диагностику. Кнопки прописались,но на оборот. Вместо открытия , закрывает. Обновление стоит 2.4.2. В чём может быть дело? это давно так с лексусами , даже Артем видео выкладывал. я тоже с таким сталкивался,  вышел из ситуации просто- перекомутировал  две эти кнопки проводками
eppelmes Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 2
Sn: VV20685250 не могу подготовить remote. Ключи английские серии xk, брал в key24.ru. Выдает ошибку E0-9C. Софт 6.0.0. Remote version 00000270. Прибор брал с рук. Тут в теме писали, что нужно обратиться к продавцу. Но я не знаю у кого он покупался.
Как быть?
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата eppelmes ()
Как быть?

не брать приборы с рук без поддержки.
mir12volt Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 58
Цитата skynekt ()
Как быть?
Вроде как можно перевести прибор на другой регион. Но только один раз. Я вообще не понимаю зачем Киты так сделали.
alex47 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 26
Мне поменяли регион с Северной Америки на Европу, обращался в скайп в техподдержку  http://www.xhorsevvdi.com
eppelmes Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 2
Цитата alex47 ()
Мне поменяли регион с Северной Америки на Европу, обращался в скайп в техподдержку  http://www.xhorsevvdi.com

Спасибо большое, alex47
gt211 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 14
Кто то знает, что за ошибка 9А, появилась при записи в один из ключей серии ХК? Все, ключ за борт?

Добавлено (11/Января/2019, 11:02)
---------------------------------------------
..при записи на ключ (брелок) VVDI-KEY-XK110 прибор выдает Error code 9A, (в верху Remote data V205)  что это значит, и как с этим бороться?   Техподдержка...?

Добавлено (14/Января/2019, 15:17)
---------------------------------------------
..проблема решена, обновление да 2.4.2, спасибо техподдержке!

Сергей78 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 33
Парни, кто нибудь пробовал в crv 14+ писать выкидушку Xhorse. Кнопки ложатся в авто?
apitl Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 99
Здравствуйте. 
Вчера надо было подготовить ключ серии XN 
Взял  ключ положил в прибор,и был Неприятно удивлён.
Судя из написанного ключи старого образца больше не поддерживаются ? 
Ключ с красной наклейкой сгенерировался без проблем.
Не помню,где закупал ту партию ключей,но то,что писались ранее без проблем помню точно.
Mamaev6666 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 1
Добрый день! Подскажите пожалуйста как зарегистрироваться в приложении для vvdi key Tool, не приходит код активации! Извините если не в тему
GURANыч Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 8
Зравствуйте. На счёт ключей xn , сегодня проверил все какие были беспроводные, все пишутся и радиоканал и чип.Единственное , надо найти место в антене.
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата GURANыч ()
Зравствуйте. На счёт ключей xn , сегодня проверил все какие были беспроводные, все пишутся и радиоканал и чип

Вы имеете ввиду прибор KEY tool mini и ключи в красных пакетах?
GURANыч Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 8
Здравствуйте. KEY TOOL,но не мини. Ключи XN со старой,коричневой эмблемой. Прошивка прибора 3.2.5.
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата GURANыч ()
Здравствуйте. KEY TOOL,но не мини. Ключи XN со старой,коричневой эмблемой. Прошивка прибора 3.2.5.

с обычным Key tool проблем не было. Нюанс в ключах для MINI key tool
Поиск: