• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
Копирование чипов ID48
revik Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 13
Цитата kalmykovpro ()
Что такое нах2?

Конкурентный прибор
kalmykovpro Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 34
Цитата revik ()
Конкурентный прибор
Может KD-X2?
photograph20 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 220
Цитата revik ()
обслуживание моего прибора закончилось
Ну обьясните мне пожалуйста, Глеб должен смотреть, что вы покупали и для чего? Я думаю это ваша личная проблема. прежде чем что-то купить надо узнать, а работает ли это!
xekxek Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 21
Всем привет, имею "VVDI KEY tool MAX + VVDI Mini OBD"
Лицензию нужно покупать для расчета 48 чипов? или она уже активированная?
Сегодня пробовал вольво, при попытке расчета, выскочило окошко "обратитесь к дилеру"
gleb Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 271
Цитата xekxek ()
Лицензию нужно покупать для расчета 48 чипов?

Ее нужно активировать. Подготовьте 10 новых ключей Xhorse.
GIgor Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 2
Добрый день! Есть в наличии колба 48я заявлено как от Xhorse с копируется на неё 48й чип через Key Tool Mini?

Добавлено (17/Января/2023, 22:11)
---------------------------------------------
Форум мертвый!

sobolyk Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 7
Цитата gleb ()
Подготовьте 10 новых ключей Xhorse.
 Добрый день. Недавно приобрел KEY TOOL MAX PRO. Первый раз генерировал и добавлял смарт-ключ для Lexus GS300. Для этого приобрел новый универсальный смарт-ключ Tayota XM38. Пульт сгенерировал, однако не знал, что для получения баллов за эту процедуру нужно сначала  идентифицировать новый пульт ( зайти в Special function - VVDI remote function - Detect remote). Только после того, как прибор увидит новый пульт и вы его сгенерируете, вам будут начислены баллы, иначе в пролете (прибор определит, что был сгенерирован б/у пульт). Почему об этом никто не пишет для новичков?
,
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата sobolyk ()
Почему об этом никто не пишет для новичков?

Вероятно потому что это не так.
sobolyk Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 7
Цитата skynekt ()
Вероятно потому что это не так.
Ответ  достойный администратора. Я сегодня общался с техподдержкой компании Xhorse по этому поводу. Мне ответили, что иначе прибор не сможет определить, что я воспользовался новым пультом, а не б/у. Решил написать об этом на вашем сайте. Если у вас есть другой вариант ответа, напишите об этом не столь лаконично по теории вероятности.
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата sobolyk ()
напишите об этом не столь лаконично

У каждого ключа есть уникальный ID, при подготовке ключей он записывается в память прибора и при нажатии на кнопку "более" синхронизируется с сервером. И если ранее этот ключ не синхронизировался, то за него начисляются бонусы.
sobolyk Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 7
Спасибо за ответ. В таком случае, почему у меня не произошло начисление баллов? Новый пульт Tayota XM38 я приобрел  у официального  дилера, распаковал и, не читая его,  сразу же генерировал  ПДУ. Затем прочитал, удостоверился, что чип 4D, частота и модуляция соответствуют необходимым требованиям,  и добавил в авто. Однако в приборе отразился лишь 1 сгенерированный пульт, а баллов 0. Извините, что достаю с вопросами, просто не хочу в следующий раз повторить ошибку. В техподдержке объяснили, что мне перед генерацией пульта нужно было его прочитать, чтобы прибор увидел, что пульт новый.
kalmykovpro Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 34
Цитата sobolyk ()
Спасибо за ответ. В таком случае, почему у меня не произошло начисление баллов? Новый пульт Tayota XM38 я приобрел  у официального  дилера, распаковал и, не читая его,  сразу же генерировал  ПДУ. Затем прочитал, удостоверился, что чип 4D, частота и модуляция соответствуют необходимым требованиям,  и добавил в авто. Однако в приборе отразился лишь 1 сгенерированный пульт, а баллов 0. Извините, что достаю с вопросами, просто не хочу в следующий раз повторить ошибку. В техподдержке объяснили, что мне перед генерацией пульта нужно было его прочитать, чтобы прибор увидел, что пульт новый.
За смарт-ключи XM28 и 38 не начисляются баллы. Раньше вообще, чтоб сгенерировать 28, нужно было заплатить 200 баллов единоразово за каждую плату ХМ28. Теперь отменили оплату.
Shnaitd Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 37
Цитата kalmykovpro ()
За смарт-ключи XM28 и 38 не начисляются баллы. Раньше вообще, чтоб сгенерировать 28, нужно было заплатить 200 баллов единоразово за каждую плату ХМ28. Теперь отменили оплату.
А давно отменили? Примерно хотя бы. Так как 28 еще продаются, но уже мало.
sobolyk Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 7
Цитата kalmykovpro ()
За смарт-ключи XM28 и 38 не начисляются баллы.
Спасибо. Буду иметь ввиду.
dacent Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 19
Цитата gleb ()
Ее нужно активировать. Подготовьте 10 новых ключей Xhorse.
Доброго! У меня до сих пор не активна функция копирования ид48, хотя подготовлено новых 94 пульта, прибором владею примерно 2-3года, приобретался у Вас, что еще нужно для активации?
Поиск: