• ПН - ПТ с 9 00 до 18 00 / СБ с 9 00 до 16 00
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Оборудование Xhorse » Прибор VVDI Key Tool » Для чайников. (Профессионалы советуют и подсказывают.)
Для чайников.
Rakit Offline
  • Пользователи
Всем привет. Задался вопросом о клонировании пульта для шлагбаума. Кто подскажет как на него клонировать? В какое меню заходить?
Дмитрий87 Offline
  • Пользователи
Пульт от ворот вы не скопируете.
Хотя... можете если код статический. Это на подобие Сame автоматики, и то не всей.
ivan123 Offline
  • Пользователи
Здравствуйте всем!
Подскажите пожалуйста как добавить ключ рыбку (хром) на мерседес С180 2001г. Есть из приборов Xhorse VVDI Key Tool Plus. 
Я как новичок этого прибора потихоньку осваиваю.
pilyasov2013 Offline
  • Пользователи
Посмотри видео на ютюбе как делают на разных приборах,принцип один.
ivan123 Offline
  • Пользователи
Говорят со снятием делать, но без выпайки.
Не нашел в ютубе как делать по этому авто, со снятием замка.
Ребят.. если есть видио у какого, или кто делал, дайте пожалуйста ссылку, а то скоро мне придется добавлять ключ.
rodion127 Offline
  • Пользователи
Здраствуйте. 
я ключник начинающий, приобрел Key Tool Max+mini obd/ в основном для копирования чипов под установку сигнализаций.

у подруги жены Peugeot 207 2008 года. доломала она единственный ключ с двумя кнопками, лезвие отдельно,плата отдельно, чип определяется  как 46 pcf7941 .частота 433
Радиоканал не работает, одна кнопка осутствует, вторая на закрытие срабатывает не уверенно и то определил по key tool max в режие частоты фиксирует какие то попытки, машина не реагирует. перепаял кнопки не помогло.

Я правильно понимаю что иммо я могу скопировать на суперчип.?
А как быть с радиоканалом,  я понимаю мне надо будет подготовить один из ключей XHORSE  и положить его через процедуру  прописки? С использованием PIN coda. Pin  Tool Max не вычитал. буду выдергивать из BSI програматором.

Подскажите какую серию ключей Xhorse покупать?
skynekt Offline
  • Администраторы
Цитата rodion127 ()
Подскажите какую серию ключей Xhorse покупать?

XN
Форум » Оборудование Xhorse » Прибор VVDI Key Tool » Для чайников. (Профессионалы советуют и подсказывают.)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: