• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Smart key
Albertnn Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 5
Всем привет. Купил один смарт на пробу.  Пока нет пациента, на ком попробовать. Вопрос - эти ключи перезаписываемые? Если я его сейчас сгенерирую на форд к примеру, можно его потом перегенерировать на ниссан например?
photograph20 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 220
Естественно.

Добавлено (19/Ноября/2019, 06:11)
---------------------------------------------
Естественно.

LexaE Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 2
Всем привет! Приключалась тут у меня проблема завалил 2 смарт ключа. Дело было так подготовил ключ под шкода mqb, после этого он определялся все нормально, батарейку вытащил (надо было еще один ключ подготовить), в итоге в машине этот ключ программировал vvdi2 уже без батарейки, диллерский ключ подготовился но в машину уже не писался поле этого vvdi key tool его не видит (пишет чип не обнаружен), сам ключ частоту выдает диод мигает. После этого взял еще один смарт подготовил под mqb и другие смарты, вытащил батарейку и попробовал подготовить без батарейки в итоге тоже получил труп, но точно не скажу какой порядок действий был. Может можно их как то внутрисхемно поднять?
Ключи были XNKF01EN, XSMQB1EN.
ValentiN39 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 1
Всем доброго дня. Хочу уточнить, если кто сталкивался. Можно ли с помощью Key Tool Plus вычитать pin и прописать дополнительный ключ в Hyundai Kona 2018-2019 (электричка). Опыта работы с таким автомобилем ранее не было.. Заранее спасибо...
kok74 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 3
Доброго времени суток!! Может кто сталкивался, есть у меня клиент на привязку дополнительного ключа в Тойота Камри 2018года, я заказал для неё Xhorse VVDI XM вопрос подойдёт данный ключ к ней или нет? И ещё чем и как привязать , есть KeyTool Max, OBDmini, MINI-VCI J2534. Если кто то уже делал подскажите , заранее большое спасибо!!!!
sobolyk Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 7
Добрый вечер. Знакомый принес прописать б/у смарт-ключ для Lexus GS 300 2006 года.( Б/у ключи ни разу не прописывала)  Внешне его смарт-ключ и б/у абсолютно похожи. С помощью XHorse VVDI Key Tool Max Pro родной ПДУ  определился как  FCCID: HYQ14AAB , частота 314,35 ASK, IMMO DST 40, а б/у -  как FCCID: HYQ14ACX , частота 314,35 FSK, IMMO DST80. Чип одинаковый-4D. Если я разблокирую б/у смарт-ключ,  пропишется ли он в авто? И будет ли работать брелок? Подскажите, на что в идентификации смарт-ключей нужно обращать внимание. А также, имеет ли значение внешний вид пульта при идентификации, потому что прибор выдает фото пульта, отличающегося от реального.  Спасибо.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: