• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Разлочка б/у ключей
oleg77790 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 53
Доброго дня! Смотрим видео по разлочке. Там кабель в Zed вставляется еще через какой-то переходник. Что это за переходник? Я  у вас в продаже его не нашел. 
 И какой кабель лучше приобрести ZFH-C07  или ZFH-C08? Подскажите.
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата oleg77790 ()
Доброго дня! Смотрим видео по разлочке. Там кабель в Zed вставляется еще через какой-то переходник. Что это за переходник? Я  у вас в продаже его не нашел.  И какой кабель лучше приобрести ZFH-C07  или ZFH-C08? Подскажите.

Адаптер ZFH-79XX - цена вопроса 200 евро, первым 10-ти купившим скидка 50% на аксессуары и и ПО (до 31.08). Кабель или C07 (под пайку) или C12 (не под пайку).
autoatslegas Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 67
Софт делится на марки автомобилей  или делится по ключам?
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата autoatslegas ()
Софт делится на марки автомобилей  или делится по ключам?

по серийникам ключей
apitl Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 99
Здравствуйте подключил адаптер к прибору.
Прибор пишет,что надо купить П.О. что это значит ?
Я надеюсь,что это не значит,что надо покупать ещё и пакеты под каждый ключ ?  (Ведь об этом не где не писалось)
gleb Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 271
Цитата apitl ()
Прибор пишет,что надо купить П.О. что это значит ?


Значит что данный пакет Вами не выкуплен, прайс лист доступен на нашем сайте, в описании прибора. Всем кто купил набор с 50% скидкой, ПО доступно также с 50% скидкой, но только единовременно, т.е. только в первый заказ.
apitl Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 99
Да. Прикольно. Ценник на пакет разлочки каждого ключа по цене нескольких ключей . Всегда для пользователей LIFS все программы были включены в пакет. Для предпочитающих жетоны,были жетоны. Теперь правила поменялись. При чём в описании адаптера нет ни слова,про то,что к нему надо ещё заплатить кучу денег. И при покупке адаптера,не кто не предложил купить пакеты,не предупредил,что он не будет работать не  LIFS не с жетонами.
Azim Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 71
Интересное кино!)) Я жду обновления на копир 48, по релизу надо к прибору докупить ZED-Net и ZFH48-Sniffer, может оказаться так, что купив все это, придется и каждое авто открывать по отдельности !?!??!?
Не ясна политика компании не договаривать о таких вещах !!!
gleb Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 271
Цитата apitl ()
при покупке адаптера,не кто не предложил купить пакеты,не предупредил,что он не будет работать не  LIFS не с жетонами.

На сколько я помню это было в прессрелизе от IEA, также мы всем клиентам в рамках акции -50% первым 10ти, говорили о скидке на сам адаптер и все пакеты! Правила не менялись, есть в приборе пакеты которые не доступны за лифс или кредиты, например пакет использования WiFi адаптера или TPH клонера. Касаемо тарифной политики компании IEA лучше писать непосредственно им.
igoreku1515502738 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 2
Цитата gleb ()
Значит что данный пакет Вами не выкуплен, прайс лист доступен на нашем сайте, в описании прибора. Всем кто купил набор с 50% скидкой, ПО доступно также с 50% скидкой, но только единовременно, т.е. только в первый заказ.

Так по разлочке ключей пакеты,раз я купил у вас прибор,я могу в любой момент приобрести с 50% скидкой???А то я думал нужно ждать акции?
support Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 116
Цитата igoreku1515502738 ()
Так по разлочке ключей пакеты,раз я купил у вас прибор,я могу в любой момент приобрести с 50% скидкой???А то я думал нужно ждать акции?

Это было только тогда, сейчас скидок нет.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: