• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Ford Fusion 2005 г.
photograph20 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 220
Звонил клиент с другого города(которому я копировал 63 чип для автозапуска), говорит чип перестал работать.
Завтра приедет будем смотреть.
Robinson Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 4
Цитата photograph20 ()
Звонил клиент с другого города(которому я копировал 63 чип для автозапуска), говорит чип перестал работать.Завтра приедет будем смотреть.

Да у меня тоже такое было, только на Шкоде, у девушки при разборке корпуса сместился чип. Поставил его  на место и все заработало. А у второго клиента, он просто где-то потерялся, хотя тот говорил, что не доставал чип.
photograph20 Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 220
Приехал клиент на Fusion чип мертвый ни на 1 приборе не определяется, уж не знаю то ли клиент меня нагрел и где то достал полностью не рабочий чип, то ли чип реально отработал неделю и умер (первый раз такое встречаю), в итоге сделал на TRS5000 копию на ТРХ2, будем пробовать с чипами, которые с моего города, пока удачно сделал Киа Сид 2012г. 80 бит., форд фокус и ниссан кашкай 2012, 7936 рассчитал моментально без снифа(ключ был с системой кейлесс), ну CN3  понятное дело в обходчике не стал работать(изза слабой антены, мы его поменяли на оригинальный в ключе. Из 5 чипов  LKP один  умер и один работал на KIA непостоянно.
rom-lanin Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 23
Цитата photograph20 ()
будем пробовать с чипами

Создал специально отдельную тему http://key24.ru/forum/22-199-1

Так будет проще, CN3 тоже в обходчике не работает ? Катастрофа какая-та.....
masterkluchby Offline
  • Мастерская
  • Сообщений: 84
Ну для обходчиков желательно колбу писать те же tpx, если есть возможность. Зачем проблемы в последствии? Уложите в обходчик родной чип авто чтобы не было проблем. Можно говорить тогда о некачественном чипе родном smile
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: