• ПН - ПТ с 11 00 до 18 00 / СБ-ВС - выходной
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
VVDI Key Tool MAX
h-part Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 4
разобрался я тоже с суперчипами, короче у меня другая тема , вскрыл я прибор заменил акумулятор (родной слабый какой то) поставил на 3800 миллиампер теперь держит на ура, что могу сказать сборка нормальная, добротная, с катушками все ок, а проблема оказалась в следующем когда проверял запуск как обычно прижимал чип пальцем (чехол на ключ чип рядом) тут приехал икстрейл взял другой чехол с кармашком вставил чип , авто запустилось и решил попробовать ту же схему на ауди и о чудо все завелось попробовал несколько раз все ОК. Вот такая фигня.

По поводу 48х хотел узнать по подробней каких 10 ключей надо прописать, вообще алгоритм разблокировки(10 разных или один какой 10 раз записать) хочется разлочить данную функцию
spacer Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 22
Цитата h-part ()
По поводу 48х хотел узнать по подробней каких 10 ключей надо прописать, вообще алгоритм разблокировки(10 разных или один какой 10 раз записать) хочется разлочить данную функцию
нужно подготовить 10 любых плат (ключей xhorse любой серии, требующих предварительной подготовки), 1 ключ 10 раз переписать не получится ;-)
ipadneo Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 29
Всем привет. 
Скажите на keytool MAX можно активировать русский язык если прибор куплен не в России?
support Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 116
Цитата ipadneo ()
Всем привет. 
Скажите на keytool MAX можно активировать русский язык если прибор куплен не в России?

Нет, только наши приборы получают русский язык.
ipadneo Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 29
Ещё вопрос по 48м чипам.

Предположим я подготовил 10 ключей, у меня активировалась лицензия.
Дальнейший расчёт будет стоить 100 поинтов или же будет как если купить новый миник - в течении 1 года по 1 поинту в день? Или же сразу платно и халявы никакой нет с МАКсом?
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата ipadneo ()
Дальнейший расчёт будет стоить 100 поинтов
да, или за платные токены
ipadneo Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 29
Цитата skynekt ()
да, или за платные токены
Я имею в виду будет ли активно 1 год копирования ID48 так же как на минике, с 1 бесплатным разом в день? Или же для халявного 48го нужно миник новый купить?
spacer Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 22
Цитата ipadneo ()
Я имею в виду будет ли активно 1 год копирования ID48 так же как на минике, с 1 бесплатным разом в день? Или же для халявного 48го нужно миник новый купить?
бесплатный год точно никто не обещал ;-) будет активирована лицензия клонирования + потребуется тратить 100 токенов на каждый клонированный чип.

з.ы. на миниках халява тоже заканчивается... думаю ее с 1 января прикроют даже для не распроданных приборов (но это не точно!). к примеру, у меня на минике халява закончится 09.11.2020 ;-)
ipadneo Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 29
Активировал 5 проводных пультов, новых и 5 беспроводных серии XN, но функция копирования 48 чипов так и не активировалась. Прибор пишет что до сих пор требуется активация 5 новых ключей. Собрал 325 поинтов, а активации не произошло, даже спустя пол дня. 
Поддержка китайская ничего не знает, ничем помочь не может и вообще говорят всё это автоматически происходит.
h-part Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 4
А кто нибудь может сказать по поводу диагностики?   Пишет "Данная функция скоро будет доступна".  С дампами случайно не собирается работать?
ipadneo Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 29
Цитата h-part ()
А кто нибудь может сказать по поводу диагностики?   Пишет "Данная функция скоро будет доступна".  С дампами случайно не собирается работать?
С дампами уже давно работает как VVDI2 в базе. Диагностика ну не знаю, давно уже висит в разработке. Хотя лаунч есть для этого, так что не особо то и надо.

Добавлено (20/Ноября/2020, 14:09)
---------------------------------------------

Цитата ipadneo ()
Активировал 5 проводных пультов, новых и 5 беспроводных серии XN, но функция копирования 48 чипов так и не активировалась. Прибор пишет что до сих пор требуется активация 5 новых ключей. Собрал 325 поинтов, а активации не произошло, даже спустя пол дня. Поддержка китайская ничего не знает, ничем помочь не может и вообще говорят всё это автоматически происходит.
Вопрос решился после обращения в поддержку xhorse.pl, поддержка в приложении помочь не смогла. Проблема была в том, что ключи серии XN не зачитались. Когда зашел в центр бонусов увидел что 125 поинтов получено за генерацию ключей серии XK, а 200 поинтов которые по идее начислены за генерацию XN отображались как NONE. Проблему xhorse признали, и сказали что скоро пофиксят. Советуют для скорой активации пользоваться проводной генерацией. Такая же ситуация с XS смартами.
OLEG Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 1
Здравствуйте!
У меня при обновлении прибора KEY TOOL MAX завис прибор-хотя заряда аккумулятора было 48 процентов 
.Пишет на приборе что нельзя нажимать кнопку "выключение".Но по факту завис-даже не загрузив никакой информации -в строке загрузки 0 процентов .Подскажите что делать?
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата OLEG ()
Подскажите что делать?

Обратитесь к своему дистрибьютору.
valter63 Offline
  • Пользователи
  • Сообщений: 7
Всем привет,вопрос к профи,решил освоить программирование ключей и всё что с этим связанно, деньги лично для меня большие,а городок у нас маленький,клиентов не очень,так вот ,прикупил танго китай, но танго копировать не может и он больше заточен по дампу работать,вот присматриваюсь к VVDI Key tool max цена великовата,или VVDI Key tool Mini ,на сколько разные приборы и сюда же докупить VVDI Mini OBD ,есть смысл покупать VVDI Key tool max или в полне хватит VVDI Key tool Mini и VVDI Mini OBD. Марка машин ,больше корейцев.
skynekt Offline
  • Администраторы
  • Сообщений: 316
Цитата valter63 ()
в полне хватит VVDI Key tool Mini и VVDI Mini OBD. Марка машин ,больше корейцев.

Хватит
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: