• ПН - ПТ с 9 00 до 18 00 / СБ с 9 00 до 16 00
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оборудование Lonsdor » Прибор Lonsdor K518 » K518ise и K518S. Платная подписка и прочие вопросы.
K518ise и K518S. Платная подписка и прочие вопросы.
Mason Offline
  • Пользователи
Доброго времени суток.

Я обычно задаю вопросы касательно оборудования по средству личной переписки. Но в этот раз я решил для этого создать отдельную тему - т. к. Во-первых: думаю подобные вопросы могут возникнуть у каждого потенциального покупателя,  Во-вторых: продавцам данного оборудования, думаю проще ответить на вопросы один раз в данной теме - а не получать горы писем в личку, с одинаковыми вопросами от разных людей, и В-третьих: думаю те, у кого уже имеется данное оборудование, смогут внести свою лепту касательно его функционала.

У меня же в свою очередь тоже появились вопросы, которые я хотел бы прояснить перед покупкой.

Вначале вопрос относительно платной подписки. Платная подписка затронет только приборы K518ise  приобретённые в данном магазине (с русскоязычным меню) или же это затронет вообще все приборы данной серии? Хотелось бы увидеть официальные пруфы относительно платной подписки - т. к. ни на одном из официальных ресурсов я не нашел никакой информации относительно этого, следовательно я могу сделать вывод что на платную подписку будет "посажено" только оборудование с русскоязычным меню. Ну а т. к. K518ise с русскоязычным меню (как Вы сами заявили) будет продаваться только через Ваш ресурс - следовательно и распространяться платная подписка будет только на оборудование приобретённое у Вас. Это так или я ошибаюсь?

Благодарю.
skynekt Offline
  • Администраторы
Цитата Mason ()
Вначале вопрос относительно платной подписки. Платная подписка затронет только приборы K518ise  приобретённые в данном магазине (с русскоязычным меню) или же это затронет вообще все приборы данной серии?

Всех приборов любых дистрибьюторов, и версию K518IES и K518S, в не зависимости от рынка сбыта. Русский язык получат только "наши" устройства.

Цитата Mason ()
Хотелось бы увидеть официальные пруфы относительно платной подписки - т. к. ни на одном из официальных ресурсов я не нашел никакой информации относительно этого, следовательно я могу сделать вывод что на платную подписку будет "посажено" только оборудование с русскоязычным меню.

Что вас удивляет, Китайцы еще цены не утвердили (месяц назад речь шла об одной сумме и времени подписки 6 и 12 месяцев, сейчас условия переиграли, решили 1-3-5 лет или полный безлимит "навсегда"), естественно и информации об этом пока нет.

Цитата Mason ()
Ну а т. к. K518ise с русскоязычным меню (как Вы сами заявили) будет продаваться только через Ваш ресурс - следовательно и распространяться платная подписка будет только на оборудование приобретённое у Вас. Это так или я ошибаюсь?

Подписку можно приобретать у любого дистрибьютора, как и у нас можно будет приобрести подписку для "не наших" приборов.
Mason Offline
  • Пользователи
Цитата skynekt ()
Что вас удивляет

ВСЁ! С тех пор как влез в этот бизнес, я вообще не перестаю удивляться! biggrin В частности удивляет то, как оборудование без видимой причины за один день дорожает на 6 000 - 10 000 рублей. Доллар понижается по отношению к рублю, а оборудование (стоимость которого исчисляется в долларах) дорожает. biggrin

Цитата skynekt ()
Китайцы еще цены не утвердили (месяц назад речь шла об одной сумме и времени подписки 6 и 12 месяцев, сейчас условия переиграли, решили 1-3-5 лет или полный безлимит "навсегда"), естественно и информации об этом пока нет.

Страшновато иметь дела с производителем, который условия переигрывает каждый месяц - ведь в таком случае логично предположить, что сегодня я куплю оборудование понадеявшись на одну сумму подписки - а через месяц после покупки эта сумма может удвоиться или что ещё хуже утроиться. Просто если бы речь шла о таком производителе как Xhorse, это одно дело - т. к. фирма известная, а тут какой то "Lonsdor" - для меня производитель данного оборудования это тёмная лошадка, поэтому такое заигрывание с ценами не может не смущать.

Ну хорошо, если отбросить в сторону все нюансы - на сегодняшний день, какую стоимость подписки производители планируют ввести в будущем для K518ise?
skynekt Offline
  • Администраторы
Цитата Mason ()
В частности удивляет то, как оборудование без видимой причины за один день дорожает на 6 000 - 10 000 рублей

Акция закончилась, ничего удивительного, кто оформил заказ на устройства ранее, получили их по старой цене 1200$ сейчас они без скидок 1300$

Цитата Mason ()
Страшновато иметь дела с производителем, который условия переигрывает каждый месяц - ведь в таком случае логично предположить, что сегодня я куплю оборудование понадеявшись на одну сумму подписки - а через месяц после покупки эта сумма может удвоиться или что ещё хуже утроиться.

Никакие условия не менялись, хотя бы потому, что еще не были озвучены. Решения конечного нет, а всякие предположения делать до оглашения цен на подписку как минимум странно, может будет, а может нет, что гадать?

Цитата Mason ()
Ну хорошо, если отбросить в сторону все нюансы - на сегодняшний день, какую стоимость подписки производители планируют ввести в будущем для K518ise?

Эту информацию нет смысла озвучивать, как и писал выше, решения конечное еще не принято производителем.
Mason Offline
  • Пользователи
Цитата skynekt ()
Акция закончилась, ничего удивительного, кто оформил заказ на устройства ранее, получили их по старой цене 1200$ сейчас они без скидок 1300$
Да вроде на Lonsdor K518ise акции и не было. Акция была на Lonsdor518S. Ну да ладно, к Вашей ценовой политики у меня вопросов нет - у нас свободный рынок и каждый сам решает, за сколько продавать свой товар.

Цитата skynekt ()
Никакие условия не менялись, хотя бы потому, что еще не были озвучены. Решения конечного нет, а всякие предположения делать до оглашения цен на подписку как минимум странно, может будет, а может нет, что гадать?
Подождите, давайте разберёмся... На сегодняшний день (см. в описании прибора ) точно известно что платная подписка на K518ise начнёт действовать после релиза прибора K518. Это официальная информация - т. к. она размещена в открытом доступе на Вашем ресурсе, а Ваша компания является официальным представителем производителя данного оборудования.

Я хочу купить это оборудование уже сейчас и естественно у меня возникает резонный вопрос, а сколько будет стоить эта подписка. Понятно что люди которые уже купили это оборудование полгода или год назад, им уже не интересен этот вопрос в той мере, в которой он интересен мне - их просто поставили перед фактом что подписка будет и всё, а так как они являются собственниками данного прибора, то им деваться то по сути уже некуда. Я же могу оказаться в ситуации, когда я произведу оплату за оборудование - а через 2-3 недели (после релиза новой версии программатора), мне выкатят цену подписки которая вообще сведёт к нулю все мои изначальные вложения.
skynekt Offline
  • Администраторы
Цитата Mason ()
Я хочу купить это оборудование уже сейчас и естественно у меня возникает резонный вопрос, а сколько будет стоить эта подписка.

У Вас 2 варианта, купить и пользоваться уже сейчас, или ждать информацию от производителя и принимать решение после. Вы в отличии от других эту информацию знаете благодаря нам.

Цитата Mason ()
Я же могу оказаться в ситуации, когда я произведу оплату за оборудование - а через 2-3 недели (после релиза новой версии программатора), мне выкатят цену подписки которая вообще сведёт к нулю все мои изначальные вложения.

Больше скажу, так обычно всегда и происходит. Далеко ходить за примерами не надо, компании которые поставили своих клиентов перед фактом.
1) Abrites ввела годовую подписку помимо дорогущих пакетов.
2) MVP приказал вообще долго жить, хотя в токенной системе был самым дорогим на рынке.
3) SBB также канул в лету.
И это только самые топовые девайсы, а Вы выбрали один из самых дешевых китайских девайсов и рассуждаете здесь о какой-то предсказуемости и гарантиях...
Mason Offline
  • Пользователи
Цитата skynekt ()
И это только самые топовые девайсы, а Вы выбрали один из самых дешевых китайских девайсов и рассуждаете здесь о какой-то предсказуемости и гарантиях...

Я ничего не выбирал. Я работаю только с Вами. Какие девайсы у Вас представлены, на те я и обращаю внимание. Представили бы более дорогой китайский девайс, тогда бы вели разговор о нём. И прибор за 91 000 рублей далеко не самый дешёвый, этот товар относится к средней ценовой категории. И по-моему логично интересоваться гарантиями когда ты платишь деньги, вне зависимости от цены товара.

Цитата skynekt ()
У Вас 2 варианта, купить и пользоваться уже сейчас, или ждать информацию от производителя и принимать решение после. Вы в отличии от других эту информацию знаете благодаря нам.

Я не успею даже использовать этот прибор - т. к. на доставку в мой регион потребуется неделя. Т. е. доставка в мой регион совпадает по срокам с датой релиза K518S - тогда же станет известно и о стоимости подписки K518ise.

Хорошо, у меня ещё несколько вопросов.

По поводу различия функциональных возможностей K518ise и K518S -  вопрос и есть, и в тоже время его как бы нет -  т. к. для меня, как и для большинства коллег, думаю очевидно что Российская версия любого прибора всегда будет хуже Европейской – это неоспоримый факт и касается абсолютно всего, а не только оборудования. Поэтому пусть вопрос по поводу различий задают те, кто задастся покупкой именно Российской версии программатора.

Теперь что касается вопроса относительно списка поддерживаемых авто. Здесь полное недоумение. Красным и серым выделено то, что входит в платную подписку – это Вами было отмечено в описании к прибору. А что означают следующие цвета:
зелёный на белом фоне,
чёрный на белом фоне,
чёрный на жёлтом фоне,
чёрный жирный на белом фоне,
чёрный жирный на жёлтом фоне? Что это за радужное явление? Я уже две недели смотрю на этот список и не могу ничего понять.
skynekt Offline
  • Администраторы
Цитата Mason ()
Представили бы более дорогой китайский девайс, тогда бы вели разговор о нём.

Zed-FULL устройство профессионального уровня, представлен у нас.

Цитата Mason ()
Я не успею даже использовать этот прибор - т. к. на доставку в мой регион потребуется неделя.

Похоже Вы даже не понимаете о чем пишете, вне зависимости будет у Вас подписка или нет, функционал на текущий момент будет работать всегда! В подписку будут включены только новые обновления.

Цитата Mason ()
для меня, как и для большинства коллег, думаю очевидно что Российская версия любого прибора всегда будет хуже Европейской – это неоспоримый факт и касается абсолютно всего, а не только оборудования.

Я даже не буду это комментировать. Лишь могу посоветовать кому не нравится Россия и все русское милости просим туда где все хорошо. По теме для тех кто в танке, устройство будет китайское с русским языком меню!

Цитата Mason ()
А что означают следующие цвета:

Ничего. Так нравится китайцам, вероятно сравнение функционала с другими приборами такими как skp900, X100 и прочими.
Mason Offline
  • Пользователи
Цитата skynekt ()
Zed-FULL устройство профессионального уровня, представлен у нас.

Мы же с Вами договорились месяц назад о том, что Zed-FULL я буду в ноябре покупать Сейчас сентябрь. Я бы Zed Full приобрел вне зависимости от того, куплю я K518ise или нет. Относительно этого должен был быть мой следующий (заключительный) вопрос:

Имея Zed Full мне вообще в работе нужен будет K518ise ? И ещё (собственно почему я K518ise интересуюсь), возможно такое, что Zed Full не сможет прописать ключи которые сможет прописать K518ise ? Или скажем, Zed Full предложит прописать ключ "платно", а K518ise сможет сделать этот же ключ бесплатно?

Цитата skynekt ()
Я даже не буду это комментировать. Лишь могу посоветовать кому не нравится Россия и все русское милости просим туда где все хорошо.

При чём тут Россия и русские? Мы тут деловые переговоры ведём, а не национальность и политику обсуждаем. Я писал о различии версий проборов, а Вас куда то стало "сносить". На всех форумах пишут, что Российские версии различных приборов всегда хуже в работе, чем Европейские. Ну и люди которые это пишут, это специалисты с огромным багажом знаний за плечами - я рядом с ними даже и близко не стою.

---------------------------------------------------------
Р.S. Позднее я понял почему Вы так написали. Под словами "касается абсолютно всего, а не только оборудования.", я имел ввиду одежду, обувь и прочие товары. Для примера поясню, что я видел какие кроссовки продаются в официальном магазине REEBOK в странах Европы и какой шлак продается в официальном магазине REEBOK в российских магазинах. При том, что шьют эти кроссовки на одной фабрике в Китае, просто качество материалов которое используется при пошиве кроссовок для европейского рынка во много раз превосходит, то качество изделий которое предназначается для российского рынка.

Добавлено (24/Сентября/2018, 17:49)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста, вместе с программатором Lonsdor K518ise какие чипы нужно заказывать? В описании к прибору отсутствует эта информация. Благодарю.
photograph20 Offline
  • Мастерская
Цитата Mason ()
Имея Zed Full мне вообще в работе нужен будет K518ise ? И ещё (собственно почему я K518ise интересуюсь), возможно такое, что Zed Full не сможет прописать ключи которые сможет прописать K518ise ? Или скажем, Zed Full предложит прописать ключ "платно", а K518ise сможет сделать этот же ключ бесплатно?

Zed-full действительно профессиональный прибор, который может многое, но не все. За 90% того что он умеет (в части программирования ключей), он просит деньги.

Покупая Lonsdor ты покупаешь весь его функционал в данный момент и все. Что будет выходить далее, будет доступно в платной подписке. По моему мнению все просто и понятно.
Форум » Оборудование Lonsdor » Прибор Lonsdor K518 » K518ise и K518S. Платная подписка и прочие вопросы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: