• ПН - ПТ с 9 00 до 18 00 / СБ с 9 00 до 16 00
  • +7 (499) 705-04-48
  • +7 (812) 458-04-48
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оборудование Lonsdor » Прибор Lonsdor K518 » Ford (Mondeo)
Ford
photograph20 Offline
  • Мастерская
Ford Mondeo 4 2012 год. Не справился, впрочем как и зеленый китайский дешевый отломыш. Zed-full сделал за минуту.

Добавлено (10/Марта/2019, 13:26)
---------------------------------------------
Ох как все непонятно, приехал Mondeo 4 2014 года, ключ как у старой модели. Lonsdor на ремонте у дилера, зеленый отломыш сделал минут за 10.

ipadneo Offline
  • Пользователи
Цитата photograph20 ()
зеленый отломыш сделал минут за 10.
что значит зеленый отломыш ZED-FULL? Может быть ZED - BULL Mini? Или я чего то упускаю?
Тоже столкнулся с проблемой прописки ключей на мондюк после 2010 года, обычно форсканом писались без проблем, а эти уже требуют INCODE, а получить его можно только на дилерском уровне, так как все калькуляторы - генераторы работают исключительно до 2010 года для систем PATS с OUTCODE начинающиеся с 00. Мондюки с сентября 2010 года идут с кодом начинающимся с 10хх.
skynekt Offline
  • Администраторы
Цитата photograph20 ()
Ford Mondeo 4 2012 год. Не справился

А на нем активна подписка? Все форды делаются им без проблем. Много исправили именно в подписке.
photograph20 Offline
  • Мастерская
Нет конечно, кому она нужна эта подписка за 600 то долларов. Я лучше добавлю еще 600 и куплю Keymaster5.
support Offline
  • Администраторы
Цитата photograph20 ()
Нет конечно, кому она нужна эта подписка за 600 то долларов. Я лучше добавлю еще 600 и куплю Keymaster5.

была бы подписка, все бы работало ) Не питайте иллюзий на тему китайских приборов. Все они одного поля ягоды, т.к. база с разработками одна и все производители покупают из нее разработки. Далее уже интегрируют в свои приборы. И если уже и говорить про кеймастер, то они до сих пор выкупили разработку по тойотам (эмуляторы там до сих пор не работают хоть в комплекте и лежат). По ссанг янгам аналогично, лонсдор их уже делает (ID60 80 бит), кеймастер нет. Аналогично с Volvo и д.р.

Вообще у обдстар политика продаж построена на выпуске новых приборов раз в 2 года, с забвением старых. Им это удобнее делать т.к. у них нет понятия дилерства (продавать эти приборы может любой!), нет никаких обязательств по минимальной цене продажи, никаких гарантийных обязательств и технической поддержки у таких "дилеров" перед конечным покупателем. Ну это уже к прибору самому мало относится.
photograph20 Offline
  • Мастерская
Цитата support ()
была бы подписка, все бы работало ) Не питайте иллюзий на тему китайских приборов.
А я и питаю никаких иллюзий, купил keymaster5 на вторую точку. Пользуюсь зелёным древним кеймастером уже года 3, примерно знаю, что он может. А 600 долларов это дорого с учетом того, что прогресс просто летит бешеными темпами. Естественно куплю подписку, как только попадётся то, что я не смогу сделать своим арсеналом.

Добавлено (08/Ноября/2019, 22:58)
Цитата ipadneo ()
что значит зеленый отломыш ZED-FULL?
 древний зеленый keymaster

Добавлено (08/Ноября/2019, 23:01)
Цитата support ()
Не питайте иллюзий на тему китайских приборов. Все они одного поля ягоды.
Это не совсем так, Peugeot 407 2007 год, Lonsdor покурил, а зеленый отломыш сделал за минуту утерю, причем подписка ни каким боком.
support Offline
  • Администраторы
Цитата photograph20 ()
ssangyong - lonsdor реально делает дизельные?

на 80 битах нет разницы. На 40 бит не проверял, X100 не делал, думаю аналогично.
photograph20 Offline
  • Мастерская
Цитата support ()
По ссанг янгам аналогично, лонсдор их уже делает (ID60 80 бит), кеймастер нет. Аналогично с Volvo и д.р.
Volvo —в нашем регионе даром никому не нужно. Клиенты, как только узнают цену, чуть не в обморок падают. Был один клиент, узнав, что чип стоит 3 рубля, заорал, что его разводят и он сделает за 3500 полноценный ключ с кнопками( без понятия, где такое могут).
Toyota — потеряшек за 2 года не было.
ssangyong - lonsdor реально делает дизельные? Хотя и Китая в регионе раз—два.

Добавлено (08/Ноября/2019, 23:04)
Цитата support ()
на 80 битах нет разницы
А куча случаев когда народ валит дизельные Ssangyong откуда?(может путаю и это касается копии чипа)
Хотя я уже не туда поехал, это надо в другой теме обсуждать.
Но информация любая всегда на пользу.
support Offline
  • Администраторы
Цитата photograph20 ()
Это не совсем так, Peugeot 407 2007 год

я делал не одну, даже видео на ютюбе есть лонсдором (без подписки). Может у Вас косяк в обд? Тест кабеля делали?
photograph20 Offline
  • Мастерская
Цитата support ()
я делал не одну, даже видео на ютюбе есть лонсдором (без подписки). Может у Вас косяк в обд? Тест кабеля делали?
 И тем не менее это так. Да я вам отправлял прибор с кабелем.
support Offline
  • Администраторы
Цитата photograph20 ()
Да я вам отправлял прибор с кабелем.

рекомендую повторно все проверить, т.к. это странно.
photograph20 Offline
  • Мастерская
Я проверю, и эта машинка у меня еще раз будет (человек забыл про чип в автозапуске).
ipadneo Offline
  • Пользователи
У меня есть KeyMaster DP Plus он не смог взять мондео 2010 года. Incode так и не посчитал корректно.
Кстати Londsdor с годовой подпиской на 1 год после триала он как с ними работает? incode считает нормально?
И извините, уж тут тоже за одно спрошу. Если подписка заканчивается стало быть все он-лайн расчеты и обновления которые были ранее перестают работать?
Форум » Оборудование Lonsdor » Прибор Lonsdor K518 » Ford (Mondeo)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: